群众反映:滦县业主反映,家中暖气不热,向热力反映说是锅炉坏了,需要循环,但是已经一个星期了也没有改善,希望有关部门处理。
滦县住建局回复:接到督办件后,我局立即协调热力公司派相关人员查看情况,维修人员去住户核实情况,但住户说温度正常,没让维修人员进屋。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号