群众反映:滦县铠源驾校总校不给茨榆坨分校的学员约考,导致分校学员无法正常考试,请协调处理。
滦县交通运输局回复: 近日,我局接到贵处转来关于驾校管理问题的交办通知单,局领导非常重视,立即责成有关人员对反映的问题进行调查,现将有关情况回复如下:立即联系铠源驾校总校负责人与茨榆坨分校负责人进行沟通,通过双方沟通,从3月14日开始已经正常给茨榆坨分校学员约考,我站也与茨榆坨分校进行了确认,茨榆坨分校对我站工作表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号