群众反映:滦州市嘉盛口腔医院正门口路灯倾斜(金鼎中心对面,不知道具体路段名称),存在安全隐患,希望相关部门核实处理。
答复时间:2023年3月16日
滦州市城市管理综合行政执法局回复:收到督办件后,城管局领导高度重视,立即责成市政站调查处理。经查反映属实,针对滦州市嘉盛口腔医院正门口路歪灯杆问题,市政站工作人员立即进行维修,已维修完毕,问题已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号