受理时间:2021年6月3日
受理时间: 滦州市步行街地下鞋城边上有一个动感酒吧,店里的高音喇叭扰民严重,请有关部门调查处理。
答复时间:2021年6月5日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,执法大队已安排辖区中队对动感九音响扰民问题进行了治理,目前已不存在扰民问题。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号