受理问题:2019年4月6日
群众反映: 滦州市茨榆坨镇宋各庄村村民反映村里机井变压器的开关坏了,一直无人维修。请相关部门调查处理。
答复时间:2019年4月9日
滦州市供电公司回复:滦州市供电公司工作人员2019年4月9日9:26电话联系客户,了解情况后到现场进行维修,客户反映的机井供电问题已经得到了圆满的解决,客户表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号