路灯问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2023-05-23 17:12:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2023年5月23日 群众反映:老城西大街(老邮电局前)的路灯损坏,一直无人维修,希望尽快处理。 答复时间:2023年5月24日 滦州市城市管理综合行政执法局回复:反映人您好,您反映的老城西大街(老邮电局前)的路灯不亮问题已收悉,收到督办件后,城管局领导高度重视,立即要求市政站核实处理,经查,您反映问题属实,市政站工作人员已于2023年5月23日下午对老城西大街(老邮电局前)的路灯进行了维修,路灯已恢复正常,您反映的问题已解决。感谢您对我们工作的关注和支持。 |