受理时间:2022年12月5日
群众反映:晨光南里小区市场外面小商小贩摆摊设点、占地经营、人员聚集、噪音扰民。请处理。
答复时间:2022年12月5日
滦州市滦河街道办事处回复:经了解,此处商贩已清理,居委已联系反映人告知我街道执法队将会不定时进行检查清理。该问题已于2022年12月5日答复反映人,反映人表示理解。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号