受理时间:2022年10月10日
群众反映:嘉凤园小区11号楼2单元对面的树木长的过于茂密,树枝树叶已经妨碍居民生活,建议修剪,请处理。
答复时间:2022年10月12日
滦州市滦河街道办事处回复:反映人所反映的树木茂密问题,安排专人查看,已将多余树枝全部修剪完毕。该问题已于2022年10月12日答复反映人,反映人表示满意,对热线也表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号