受理时间:2022年9月19日
群众反映:永安里小区31号楼西侧往北,有一处井盖,存在安全隐患,请有关部门调查处理。
答复时间:2022年9月21日
滦州市滦河街道办事处回复:收件收悉,经查看情况属实,相关部门已于20日更换新井盖,并将周边破损修复完毕。该问题已于2022年9月21日答复反映人,反映人表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号