受理时间:2022年8月20日
群众反映:福坤丽景小区旁边的经济适用房2号楼楼下挖了一个大坑,已经很长时间不施工,不填埋,对居民出行不便,请处理。
答复时间:2022年8月21日
滦州市电信公司回复:滦州电信公司已经对电信井进行修复,现问题已解决。此问题已答复反映人,反映人表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号