答复时间:2020年3月22日
群众反映:金鼎领袖1号楼3门1702停水,主管道坏了,物业不维修,请有关部门尽快调查处理。
答复时间:2020年3月24日
滦州市住建局回复:经了解,由于金鼎领秀小区1号楼3单元下水管道堵塞,需关闭阀门维修导致停水,现管道已维修完毕,正常供水。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号