受理时间:2019年8月15日
群众反映:朝阳里20号楼西门1楼和2楼楼层之间楼梯上堆满垃圾废品无人清理,请有关部门调查处理。
答复时间:2019年8月19日
滦州市滦河街道办事处回复:朝阳里居委会居委干部去了4次进行督导清理,已将大部分杂物清理干净。目前已清理干净。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号