群众反映:古城惠泽园二期小区居民称,整个小区交暖气费的住户没有给开阀门,请调查处理。
滦州市住建局回复:接到反映的惠泽园二期小区供暖存在的问题后,我局高度重视,立即核实现场情况,结合相关部门,与相关人员进行联系,经核实,现已根据住户缴费顺序逐户开启阀门,对此我局将加大监察力度,尽快督促其完成。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号