受理时间:2019年11月7日
群众反映:古城四街东大街老政府大院,边上的公厕化粪池满了,导致把附近自来水开关淹了。希望相关部门尽快解决。
答复时间:2019年11月13日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经环卫公司查看,化粪池没有满,液面距离地面有一米多。工作人员现场将化粪池进行了排污处理。已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号