受理时间:2019年9月17日
群众反映:9月17日上午10点研山新村停水,村干部没有任何通知,无故停水,请有关部门调查处理。
答复时间:2019年9月19日
滦州市响嘡办事处回复:9月17日停水是因为自来水厂管道故障,维修好后立即恢复了供水。已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号