受理时间:2019年8月12日
群众来电:茨榆坨镇小石佛庄村的卫生不及时打扫,给村民的生活带来不便,请有关部门调查处理。
答复时间:2019年8月13日
滦州市茨榆坨镇政府回复:相关工作人员已协调物业公司清理干净,物业公司也承诺以后一定及时清理。此事已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号