受理时间:2019年7月25日
群众来电:古马镇店坨村煤改气把自来水管道挖坏,现在村里吃不上水,请有关部门调查处理。
答复时间:2019年8月2日
滦州市古马镇政府回复:经镇村两级协调,自来水管道已维修好,可以正常使用。此问题已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号