群众反映:富丽小区活动广场有安装的照明灯,反映人称开一晚上,照1到7楼,居民无法休息,请相关部门调查处理。
滦县住建局回复:到督办卡后,我局高度重视,安排专人进行调查。经调查,富丽小区活动广场照明灯安装时间比较短,目前正在调试阶段。我局将尽快完成调试,在不影响居民休息的前提下,达到最佳照明效果。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号