群众反映:6月3日19:00滦县汽车站值班工作人员态度冷漠,反映人咨询其厕所在哪里,工作人员不理会反映人,希望有关部门调查处理。
滦县交通运输局回复:近日,接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:我局已要求滦县汽车客运局加强工作人员业务素质教育培训,避免以后此类事情的发生。我局已将此情况反馈给投诉人。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号