群众反映:滦县永安里居民反映,5月17日物业没有把绿化带内的消防栓关闭,但是该楼外墙脱落,向物业反映,未果,希望相关部门给予解决。
滦县住建局回复:关于永安里住户反映的问题,物业企业已与业主协商解决,给予修复。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号