群众反映:群众反映滦县火车站十字路口直行的红绿灯不亮,左转的亮,直行的不亮,已经好多天了。请相关部门调查处理。
滦县公安局回复:我局交警大队已将该处红绿灯损毁情况上报,等待维修,将督促有关人员尽快维修。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号