群众反映:滦县新城阳光花园小区居民反映,16楼楼前有一污水井往上返水,希望有关部门调查处理。
滦县住建局回复:接到该督办件后,我局领导高度重视,责成市政站到现场查看情况,市政站及时派维修人员进行了清淤疏通,主管道现已畅通。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号