群众反映:群众反映,滦县到乐亭的青平大线路况不好,坑洼严重,希望有关部门调查处理。
交通运输局回复:滦县交通运输局关于城乡一体化热线的处理意见 城乡一体化热线:近日,接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:目前该路段市交通运输局已网上招标,现进入冬季,受气温影响不能施工,等待明年气候回暖,立即入场施工。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号