群众反映:燕山路与胜利道交叉路口西北角有一雨水塌陷坑,目前快要影响到燕山路非机动车道路面,请有关部门修复一下。
答复时间:2023年3月8日
滦州市住房和城乡建设局回复:此件已收悉,经查情况属实,我局当日安排人员对该塌陷坑进行修复,问题已解决。于2023年3月8日回复反映人,反映人表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号