群众反映:阳光花苑小区3号楼后的污水井堵塞,污水溢出,非常影响居民的正常生活,请处理。
答复时间:2023年2月7日
滦州市城市管理综合行政执法局回复:此件已收悉,收到督办件后,城管局市政站已派工作人员对阳光花园小区3号楼后的污水井进行了疏通,问题已解决。此问题已于2023年2月6日答复反映人,反映人表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号