受理时间:2022年7月20日
群众反映:东安各庄镇西孟家屯村:该户家中煤改气一直没有安装,施工方称设备安装不便,需要材料较多。反映人不认可,希望尽快安装,请处理。
答复时间:2022年7月25日
滦州市住建局回复:经与新奥燃气公司调查了解,反映人家中管道目前已安装完毕,并符合使用条件。 此问题已于2022年7月25日答复反映人,反映人表示理解。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号