受理时间:2022年2月16日
群众反映:永安里小区26-4单元污水管道堵塞,请有关部门调查处理。、
答复时间:2022年2月20日
滦州市城市管理行政执法局回复: 此件已收悉,经回访反映人核实,我局市政站工作人员已对永安里小区26-4单元污水井进行了疏通,问题已解决,反映人对处理结果表示满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号