受理时间:2021年8月8日
群众反映:晨光里小区24号楼自来水漏水,地面反水,联系了自来水公司,未解决,请处理。
答复时间;2021年8月14日
滦州市住建局回复:我局收到督办卡后,立即责成自来水公司调查解决,目前已为用户解决了问题,恢复了正常供水。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号