受理时间:2020年11月23日
群众反映:嘉凤园小区20号楼4门暖气不热,请有关部门调查处理。
答复时间:2020年11月27日
滦州市住建局回复:因设备调试造成温度偏低,从26日晚开始,设备运行正常,温度已有所提高,供暖正常。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号