受理时间:2020年9月15日
群众反映:滦州市森林公园西面的一条小路上,堆放的都是生活垃圾,气味难闻,请有关部门解决。
答复时间:2020年9月15日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,我局环卫站已安排物业公司对森林公园西侧道路两旁堆放的生活垃圾进行了清理,问题已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号