受理时间:2020年8月25日
群众反映:人民广场西侧与别墅区一排的污水井盖全部堵塞,污水外溢,请相关部门解决。
答复时间:2020年8月26日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员已于8月26日上午对朝阳里别墅区西侧门市至人民广场之间所有污水井进行了疏通和清淤处理,问题已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号