受理时间:2020年4月25日
群众反映:嘉凤园11-3-502住户反映,家中交了水费,但三个月欠费200多元,就两口人住,查找不出原因,自来水公司让其停水两天看看,反映人不同意,请有关部门调查处理。
答复时间:2020年4月28日
滦州市住建局回复:2020年4月25日下午,我公司工作人员就对该用户反映的情况进行了入户检查,并帮助该用户找到漏水点,该用户水费已全部结清,此事已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号