受理时间:2019年10月11日
群众反映:杨柳庄镇中赵庄村,全村已经停水4天,村干部不交电费一直拖欠,所以停水,请有关部门调查并协助处理。
答复时间:2019年10月15日
滦州市杨柳庄镇政府回复:经与村干部协调,已恢复供水。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号