受理时间:2019年8月28日
群众反映:滦州市何茨线老站村至郭庄村修路,东刘各庄村口唯一交通要道,现在居民出行非常困难。请有关部门调查处理。
答复时间:2019年9月5日
滦州市交通运输局回复:近日,我局接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成工管站,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:刘各庄南小桥临时便道,已修建完成通车,不影响村民正常出行。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号