受理时间:2019年7月22日
群众来电:滦县九百户镇郭各庄村,该村是临时供电线路,并且该村的电表箱破损严重,存在很大的安全隐患,希望相关部门调查处理。
答复时间:2019年7月29日
滦州市供电公司回复:国网滦州市供电公司经过调查,郭各庄村民反映该村临时供电线路和表箱破损严重,经调查核实临时供电线路为该客户个人产权的进户线路,距离房屋较远,已协调该村电工为客户整改,表箱破损为该村村委会动力表箱门破损,已处理。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号