受理时间:2019年3月28日
群众反映:滦县胜利路市场东边‘饿了么’门口街道上下水管道堵塞返污水,要求相关部门处理。
答复时间:2019年4月1日
滦州市城市管理行政执法局回复:接到督办卡后我站及时安排相关工作人员到现场查看并进行疏通工作,管道现已畅通。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号