受理时间:2019年3月12日
群众反映:其母亲在2018年12月份向滦县油榨镇医院提交的居民医保异地报销材料,但是至今没有办理下来报销手续,希望有关部门调查并予以解决。
答复时间:2019年3月14日
滦州市医保局回复: 已为反映人办理报销手续,并电话与反映人沟通,反映人表示理解。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号