欢迎访问滦州市人民政府网站!
当前位置: 首页 - 政民互动 > 县长信箱 >

关于城区严重堵车的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-02-23 15:23:18
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:滦县团结路天奕商场堵车严重,因为掉头的车辆和出入商场的车辆阻碍交通,压车严重,希望相关部门调查处理。

滦县公安局回复:我局交警大队工作人员已在天奕商场前设置了临时隔了带,保障春节期间道路畅通。