欢迎访问滦县人民政府网站!

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 首页 - 政民互动 > 县长信箱 >

关于耕地保险未发放的问题

发件人姓名:
提交时间: 2018-02-14 09:21:40
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:王店子镇小高庄村民反映,耕地保险2017年的报销保险至今未发放,请尽快调查处理。

滦县王店子镇政府回复:目前正处于审核阶段,报销款将于近期发放。 王店子镇人民政府