欢迎访问滦州市人民政府网站!
当前位置: 首页 - 政民互动 > 县长信箱 >

关于检测站车辆插队的问题

发件人姓名:
提交时间: 2017-12-28 14:50:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复: 群众反映:车管所检测站都是插队的,严重影响正常检测,请调查处理。

滦县公安局回复:我局交警大队将做好监管工作,维护秩序,为群众创造便利条件。