欢迎访问滦县人民政府网站!

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 首页 - 政民互动 > 县长信箱 >

关于小区路灯长期不亮的问题

发件人姓名:
提交时间: 2017-11-28 09:49:10
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:      群众反映:滦县榛子镇香水花园居民反映,小区路灯已经不亮很长时间了,无人维修处理,希望有关部门调查处理。

滦县榛子镇政府回复:已协调物业和开发商近期将对小区内路灯进行维修更换。