欢迎访问滦县人民政府网站!

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

当前位置: 首页 - 政民互动 > 县长信箱 >

关于非法代办处理违章的问题

发件人姓名:
提交时间: 2017-08-26 09:44:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

群众反映:在交警队处理交通违章的门口,有很多非法代办的中介,请调查处理。

滦县公安局回复:我局交警大队将对该现象进行核实取证,联合公安部门对此进行严厉打击,净化环境。