群众反映:滦县群众反映,朝阳里小区的多家底商(门牌号:安康南路32号、34号、36号、38号、40号)应为二层,现在加盖到四层,属于私搭乱建,希望有关部门调查处理。
滦县住建局回复:此件已收悉,领导高度重视,责成辖区中队调查处理。目前,已停工并拆除了楼上搭建的钢结构.
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号