驾校管理
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-03-16 15:55:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:滦县铠源驾校总校不给茨榆坨分校的学员约考,导致分校学员无法正常考试,请协调处理。 滦县交通运输局回复: 近日,我局接到贵处转来关于驾校管理问题的交办通知单,局领导非常重视,立即责成有关人员对反映的问题进行调查,现将有关情况回复如下:立即联系铠源驾校总校负责人与茨榆坨分校负责人进行沟通,通过双方沟通,从3月14日开始已经正常给茨榆坨分校学员约考,我站也与茨榆坨分校进行了确认,茨榆坨分校对我站工作表示满意。 |