受理时间:2022年7月13日
群众反映:人才开发中心调档案两部办公电话一直无人接听,请有关单位核实解决。
答复时间:2022年7月15日
滦州市人力资源和社会保障局回复:经核实,因单位修路,进行线路迁移,造成电话停用。人才开发中心相关科室已主动与反映人取得联系,并对其要咨询的问题进行了解答,对无人接听电话做出了解释,反映人对此回访表示很满意。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号