受理时间:2020年8月31日
群众反映:燕山大街工商银行北门口,人行横道上有处道路破损,影响交通,请有关单位尽快修复。
答复时间:2020年8月31日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员已在8月31日上午对该位置破损沥青路面进行了修补。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号