受理时间:2020年4月8日
群众反映:冀东物贸前从南侧数第一个路灯杆被风刮得晃晃悠悠,存在安全隐患。请有关部门调查处理。
答复时间:2020年4月10日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站路灯维修人员4月10日上午已对该位置路灯进行了加固处理。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号