受理时间:2020年3月18日
群众反映:人民医院北门对面凤宴楼北侧污水横流,影响居民出行,请尽快调查处理。
答复时间:2020年3月18日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,因疫情防控需要该位置一直被硬围挡阻隔,无法进行疏通作业。22日上午经协调围挡拆除后,市政站人员已对凤宴楼北面污水井进行了疏通,问题已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号