欢迎访问滦州市人民政府网站!
当前位置: 首页 - 政民互动 > 市长信箱 >

交通设施问题

发件人姓名:
提交时间: 2019-10-30 13:19:00
查看次数:
联系电话:
电子邮件: 隐藏
内容:
 
管理员回复:

受理时间:10月21日

群众反映:205国道,红绿灯坏了2天,没人修理,请相关部门调查处理。

答复时间:10月28日

滦州市公安局回复:该处红绿灯已维修完毕。