受理时间:2019年9月10日
群众反映:晨光里小区3号楼与4号楼之间的路灯不亮,现在天黑的早,老人和孩子出行非常不安全。希望有关部门尽快维修。
答复时间:2019年9月17日
滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站已安排人员进行了维修,经回访反映人问题已解决。
网站首页|联系我们|网站地图
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技
冀公网安备13020002000251号